Экстракт шиповника масляный, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 131 Грн

Код товара: Nlis-84377095
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Экстракт шиповника масляный Naturalissimo, 100 мл

  1. Масляный экстракт шиповника – натуральный косметический продукт на основе мякоти шиповника. Состоит из высококачественного растительного масла, в которое под действием высокой температуры, перешли полезные вещества и биоактивные компоненты растительного сырья. Экстракт насыщен витаминами С, А, Е, органическими кислотами, жирными ненасыщенными кислотами, а также каротиноидами, микроэлементами (кальцием, железом, магнием).
  2. Значительная концентрация биоактивных компонентов наделяет масляный экстракт шиповника следующими свойствами: антиоксидантным; регенерирующим; легким отшелушивающим; восстанавливающим; противовоспалительным. Масляный экстракт способен повысить работоспособность, нормализовать аппетит и побороть апатию.
  3. Препараты шиповника активно применяются в официальной и народной медицине для борьбы с заболеваниями различного характера. Масляный экстракт шиповника, при правильно подобранной дозировке и длительности лечения, способен: снять обострение при гастрите и язвенной болезни; способствовать выведению песка из желчного пузыря и почек; справиться с авитаминозом и общим подавленным состоянием в осенне-зимний период; укрепить иммунитет; ускорить заживление ран, ожогов и язв; разгладить растяжки и рубцы.
  4. При регулярном уходе за зрелой, сухой кожей с выраженными возрастными изменениями, косметологи рекомендуют обогащать кожу масляным экстрактом шиповника. Органические кислоты в составе препарата способны активизировать процессы обновления клеток кожи, улучшить поступление кислорода и питательных веществ во все слои дермы. Витамин С способствует улучшению цвета лица, укреплению сосудов, витамины А и Е замедляют процессы старения. На основе масляного экстракта шиповника создают: питательные средства для ухода за лицом; бальзамы для ухода за телом; маски для волос; массажные масла для борьбы со стриями и рубцами.
  5. Длительное регулярное применение масляного экстракта шиповника позволяет: улучшить процессы пищеварения; повысить сопротивляемость организма перед вирусными заболеваниями и неблагоприятным воздействиям окружающей среды; облегчить состояние кожи при аутоиммунных заболеваниях (экземе, псориазе); способствовать заживлению кожных повреждений; уменьшить контрастность и глубину шрамов, рубцов и растяжек; подтянуть кожу; выровнять тон кожных покровов и разгладить возрастные морщины.
  6. Масляный экстракт шиповника рекомендовано использовать внутрь для улучшения самочувствия и решения определенных медицинских проблем. Длительность приема препарата не должна превышать 1 месяца, допустимо повторение курса после перерыва. Наружно средство можно использовать на регулярной основе как самостоятельно, так и в составе многокомпонентных косметических средств.
  7. Масляный экстракт шиповника отвечает установленным стандартам качества. Не содержит химических красителей, ароматизаторов и консервантов. Произведен из отборного сырья, прошедшего радиологический контроль. 


Страна производитель: Украина
Упаковка средства: Стеклянная бутылочка
Объем: 100 мл
Тип средства: Базовое (чистое) масло
Вес: 100 г
Время применения: Универсальный
Тип экстракта: Растительный

Отзывы о Экстракт шиповника масляный, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк