Гидролат апельсина, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 98 Грн

Код товара: Nlis-218378820
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат апельсина Naturalissimo, 100 мл

Гидролат апельсина получают путём паровой дистилляции при изготовлении эфирных масел, натуральный тоник содержит в составе до 1 % масел и является эффективным средством при борьбе с несовершенствами кожи, аллергическими дерматитами, нервной дисфункцией и лишним весом. Цветочная вода имеет приятный сладковато-цитрусовый аромат, бодрящие и тонизирующие свойства, отлично подходит при уходе за кожей любого типа. Гидролат апельсина имеет характеристики афродизиака, может использоваться при простудных заболеваниях и в ароматерапии.

Свойства гидролата апельсина:

  • тонизирует и увлажняет кожу;
  • выравнивает тон;
  • помогает убрать воспаления и покраснения;
  • эффективен при борьбе с целлюлитом;
  • помогает избавиться от перхоти;
  • расслабляет и успокаивает;
  • способствует регенерации кожи.

Применение гидролата апельсина в медицине: Гидролат апельсина в чистом виде рекомендуют использовать при аллергических высыпаниях, при уходе за телом после гигиенических процедур, в составе антицеллюлитных обёртываний и лечебных масок для лица при повышенной жирности кожи. В отличие от многих современных средств, гидролат апельсина не имеет в составе спирта и консервантов, поэтому его можно использовать и для самой нежной кожи.

Применение гидролата апельсина в косметологии: Гидролат апельсина является одним из самых популярных продуктов для изготовления домашней натуральной косметики. На его основе готовят кремы и маски, лосьоны и ополаскиватели для волос, склонных к жирности или перхоти. Косметологи советуют использовать эту цветочную воду для того, чтоб освежить кожу на протяжении дня, смыть пыль и загрязнения, нормализовать работу жировых желез и улучшить микроциркуляцию крови в капиллярах.

Эффект от применения гидролата апельсина: При регулярном применении натуральный тоник помогает коже приобрести здоровый и ухоженный вид, избавиться от высыпаний и тёмных кругов под глазами. Благодаря приятному аромату гидролат апельсина улучшает настроение и помогает бороться со стрессом, улучшает сон и позволяет расслабиться. Волосы после применения гидролата апельсина становятся более блестящими и приобретают здоровый вид.

Рекомендации по применению гидролата апельсина: При незначительных недостатках кожи достаточно каждый день протирать лицо натуральным тоником апельсина, при более серьёзных проблемах лучше использовать комплексный уход для лучшего эффекта. Для более выраженного результата добавьте чистый гидролат в антицеллюлитное средство или же примите ванну с несколькими стаканами цветочной воды. В этом случае не только ваша кожа оздоровится, но и вы сами сможете расслабиться.

Для того чтоб получить качественный и эффективный продукт, компания «Натуралиссимо» тщательно отбирает сырьё для своей косметики и постоянно контролирует процесс изготовления продукции. Широкая линейка натуральной косметики позволит создавать многие нужные средства дома.

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические красители: Нет
Минеральное масло: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические консерванты: Нет

Отзывы о Гидролат апельсина, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк