Гидролат винограда, 1л

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 533 Грн

Код товара: Nlis-218412047
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат винограда Naturalissimo, 1л

Гидролат винограда получают путём паровой дистилляции экологически чистого свежего сырья. Эфирные масла, минеральные соли, микроэлементы и витамины, содержащиеся в винограде, кожице и косточках, отлично проявляют себя при уходе за зоной декольте и шеи, приостанавливают увядание кожи. Натуральный тоник обладает восстанавливающими свойствами и при уходе за кожей, склонной к раздражениям, не вызывает аллергических реакций.

Свойства гидролата винограда:

  • освежает и увлажняет кожу;
  • придаёт лицу свежий вид;
  • борется с мелкими морщинками;
  • является мощным антиоксидантом;
  • бережно ухаживает за зоной декольте;
  • нормализует обмен веществ в организме;
  • стимулирует процесс регенерации кожи.

Применение гидролата винограда в медицине: Гидролат винограда чаще всего принимают внутрь вместе с лечебными чаями или отварами при нарушениях обмена веществ. Он способствует выведению токсинов из организма, укреплению стенок сосудов и улучшению иммунитета. Благодаря своим характеристикам натуральный тоник является одним из лучших природных средств при борьбе с экземой и псориазом.

Применение гидролата винограда в косметологии: Гидролат винограда предотвращает шелушение сухой кожи, бережно удаляет ороговевшие частички и помогает сохранить её упругой и подтянутой. В качестве утреннего или вечернего лосьона для лица экстракт винограда будет особенно полезен. Как и многие представители линейки цветочной воды он подходит для волос, склонных к сухости, перхоти и нездоровому виду. Если регулярно ополаскивать волосы гидролатом винограда, положительные изменения не заставят себя долго ждать.

Эффект от применения гидролата винограда: При уходе за телом с помощью гидролата винограда значительно улучшается настроение, повышается тонус и появляется прилив жизненных сил. Уход за кожей будет более эффективным, если добавлять немного экстракта в любимый крем или маску. Кожа разглаживается, увлажняется и приобретает матовый оттенок, исчезают воспаления и мелкие недостатки, волосы становятся более крепкими и блестящими.

Рекомендации по применению гидролата винограда: Гидролат винограда рекомендуют использовать неразбавленным, распыляя непосредственно на кожу, так и в составе домашней натуральной косметики для лица, разнообразных масок и ополаскивателей для волос. Можно принимать его внутрь, соблюдая дозировку, при расстройствах желудочно-кишечного тракта и нарушениях обмена веществ.

«Натуралиссимо» изготовляет экологически чистую натуральную косметику и строго контролирует качество на производстве. Процесс покупки займёт минимум времени, демократичная цена, ориентированная на покупателя, бонусные программы и скидки позволяют сделать заказ максимально удобным. А быстрая система доставки позволит получить понравившийся продукт не выходя из дома.

Страна производитель: Украина
Объем: 1000 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет
Время применения: Универсальный
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет

Отзывы о Гидролат винограда, 1л

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк