Гидролат грейпфрута, 1000 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 339 Грн

Код товара: Nlis-218451211
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат грейпфрута Naturalissimo, 1000 мл

  1. Гидролат грейпфрута являет собой бесцветную или желтоватую жидкость с характерным горьковатым запахом и ярко выраженными антимикробными свойствами. Высокое содержание эфирных масел способствует глубокой регенерации кожи, отшелушиванию мёртвых клеток и нормализации работы сальных желез при уходе за кожей, склонной к угревым высыпаниям и излишней жирности. Натуральный тоник в составе шампуней и ополаскивателей для волос помогает бороться с перхотью и останавливает выпадение волос, делая их здоровыми и блестящими.
  2. Свойства гидролата грейпфрута оказывает себорегулирующее действие; суживает поры; уменьшает отёчность; улучшает кровообращение; очищает и тонизирует кожу; имеет противовоспалительный эффект; эффективен при борьбе с целлюлитом; расслабляет и успокаивает.
  3. Применение гидролата грейпфрута в медицине Гидролат грейпфрута может использоваться в составе лечебных шампуней для волос, глиняных омолаживающих масок и кремов на жирной основе, а также в повседневном уходе за телом после гигиенических процедур. Поскольку гидролат грейпфрута не содержит спирта и консервантов, он подходит для любого типа кожи. Позитивные характеристики делают использование этого продукта не только эффективным, но и приятным, эту цветочную воду часто используют в ароматерапии при нервных расстройствах и стрессах.
  4. Применение гидролата грейпфрута в косметологии Гидролат грейпфрута можно применять как в чистом виде, распыляя непосредственно на кожу или вдыхая его, или же готовить на его основе питательные кремы и маски для лица. Очень полезно промывать натуральным тоником волосы после мытья, эта процедура придаст им дополнительный блеск и нормализует работу жировых желез.
  5. Эффект от применения гидролата грейпфрута Гидролат грейпфрута улучшает кровообращение, матирует и увлажняет кожу, нормализует выработку кожного жира, выравнивает тон кожи и помогает бороться с угревой сыпью. Натуральный тоник эффективен во время процедур для сжигания жиров, что особенно важно при антицеллюлитных обёртываниях.
  6. Рекомендации по применению гидролата грейпфрута Гидролат грейпфрута рекомендуют использовать при нервных расстройствах и депрессии, излишней гиперактивности или недостатке жизненных сил, также полезно принимать лечебные ванны, предварительно добавив в воду несколько стаканов гидролата. Гидролатом грейпфрута в чистом виде можно протирать кожу или распылять его на тело, он также является отличной основой для домашней натуральной косметики.

Страна производитель: Украина
Объем: 1000 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические красители: Нет
Синтетические консерванты: Нет
Минеральное масло: Нет
Глицерин: Нет

Отзывы о Гидролат грейпфрута, 1000 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк