Пена для укладки сильной фиксации, 200 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1027 Грн

Код товара: Mar-25665
Бренд: Marlies Moller
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Хитозан
Вид продукции: Пена
Назначение: Фиксация, Защита, Укладка, Для всех типов волос


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Marlies Moller Strong Styling Foam Пена для укладки сильной фиксации, 200 мл

Marlies Moller Strong Styling Foam — пена для укладки волос сильной фиксации. Высочайшее качество этого средства позволит получить профессиональный результат у Вас дома — волосы прекрасно уложены в выбранную прическу любой сложности, они красивы и ухожены в течение всего дня.

Пена не содержит спирта, тем самым, не сушит волосы, а значит, не делает их ломкими. Экраны УФ-фильтров обеспечат надежную защиту от ультрафиолета. Ненужные остатки средства легко вычесываются гребнем, а также прекрасно смываются шампунем.

Пена для укладки сильной фиксации в течение длительного времени сохраняет Вашу прическу в идеальном состоянии и бережно ухаживает за Вашими волосами.

Пена идеально подходит для моделирования укладок, требующих более жесткой фиксации. Ухаживает и защищает волосы от внешнего воздействия, УФ-излучения.

Активные компоненты: хитозан, УФ-фильтры. Не содержит спирт.

Способ применения: Хорошо встряхните перед использованием пену для укладки. Держите флакон дозатором вниз. Нанесите на волосы, начиная от корней и до кончиков. Укладывайте волосы щеткой и феном.

Отзывы о Пена для укладки сильной фиксации, 200 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк