Лак для волос слабой фиксации, 125 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1318 Грн

Код товара: Mar-25670
Бренд: Marlies Moller
Страна производителя: Германия
Активные компоненты: Полимеры
Вид продукции: Лак
Назначение: Укладка, Для всех типов волос, Фиксация, Для объема, Для блеска


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Marlies Moller Finally Flexible Hair spray Лак для волос слабой фиксации, 125 мл

Marlies Moller Finally Flexible Hair Spray — профессиональный лак гибкой фиксации с ухаживающей основой для здоровых и блестящих локонов. Это средство прекрасно подходит для тех, кто хочет получить естественное и незаметное закрепление своей укладки, что обычно предпочитают любители классического стиля.

Лак гибкой фиксации отлично защищает волосы при повышенной влажности, сохраняя объем и не склеивает пряди. В результате Вы выглядите потрясающе ухоженно в любую погоду. Легко удаляется после расчесывания.

Состав лака обогащен витаминами и отражающими элементами, которые обеспечивают при использовании шелковистый блеск волосам и их здоровый вид. Лак для волос гибкой фиксации легко вычесывается очищающей щеткой, без остатка смывается любым шампунем и имеет довольно компактную упаковку, что делает его незаменимым спутником в путешествиях.

Активные компоненты: биополимеры для гибкости.

Способ применения: распылите лак по волосам на расстоянии 20-30 см. Для лучшей фиксации и придания объема, нанесите средство непосредственно на корни и дайте ему высохнуть.

Отзывы о Лак для волос слабой фиксации, 125 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк