Щётка очищающая большая

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 2648 Грн

Код товара: Mar-27080
Бренд: Marlies Moller
Страна производителя: Германия
Вид продукции: Щетка
Назначение: Для всех типов волос


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Marlies Moller Allround Hair Brush Щётка очищающая большая

Очищающая щетка предназначена для использования на сухих волосах, наилучшим образом подготавливая их к мытью и последующему уходу. Она тщательно чистит волосы любой длины и бережно удаляет остатки стайлинговых средств, не повреждая их.

Помимо этого, щетка незаменима в ситуациях, когда нет возможности использовать шампунь, а волосы следует качественно очистить. После интенсивного "прочёсывания" волос по всей длине они обретают блеск и гладкость. Также этот универсальный инструмент поможет в создании начёса и высоких причёсок.

Очищающая щетка изготовлена вручную из цельной вощеной древесины бука, натурального каучука и свиной щетины. Помимо эстетического удовольствия от обладания ею, Вы получите неоценимую помощь в уходе за волосами.

Состав: дерево бука, щетина кабана и нейлоновые зубцы. Ручная работа (Италия).

Способ применения: утром и вечером, держа голову опущенной вниз, расчесывайте волосы во всех направлениях.

Отзывы о Щётка очищающая большая

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк