Крем с экстрактом чайного дерева Dr. Ceuracle, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 1090 Грн

Код товара: KC-8806133613702
Бренд: Dr.Ceuracle
Страна производителя: Корея
Активные компоненты: Пантенол, Экстракт чайного дерева, Экстракты масел
Вид продукции: Крем
Возраст: +40, +30, +45, +35, +25
Назначение: Противовоспалительное, Омоложение, Матирование, сужение пор, Для проблемной кожи, Регенерация, Питание, Обновление, Для чувствительной, раздраженной, Увлажнение, Восстановление
Тип кожи: Проблемная, Жирная, Чувствительная, Комбинированная


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Dr. Ceuracle Tea Tree Purifine 80 Cream – Крем с экстрактом чайного дерева Dr. Ceuracle, 50 мл

Легкий увлажняющий крем-гель, содержащий 80% экстракта листьев чайного дерева, а также комплекс эффективных увлажнителей, мгновенно восстанавливает оптимальный гидролипидный баланс кожи, успокаивает чувствительную и проблемную кожу, обеспечивает длительное увлажнение и гладкость.

Формула крема сочетает в себе безопасные смягчители, низкомолекулярные увлажнители, эмоленты и биоактивные экстракты растений, которые обладают комплексным действием: успокаивают, устраняют обезвоживание, повышают упругость и эластичность кожи.

В состав входят экстракт листьев чайного дерева, его интенсивные успокаивающие свойства придутся по вкусу владельцам реактивной кожи, а также тем, кто борется с воспалениями. За улучшение гидратации отвечает бетаин, естественный осмолит, который при эпидермальной потере воды повышает осмотическое давление в клетках, активизируя приток влаги к обезвоженным клеткам.

Уровень рН 6.0 – 7.0

Способ применения: На заключительном этапе вашего ухода за кожей равномерно распределите небольшое количество крема по лицу и шее, легко похлопайте для лучшего впитывания. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать крем дважды в день (утром и вечером) в комплексе с другими средствами Dr. Ceuracle с экстрактом чайного дерева.

Активные компоненты:

  • Экстракт листьев чайного дерева в концентрации 80% успокаивает раздражение, уменьшает чувствительность, обладает антибактериальным эффектом.
  • Глицерин повышает увлажненность рогового слоя кожи, компенсирует потерю воды при поврежденной барьерной функции и одновременно помогает физиологическому восстановлению барьера.
  • Бетаин – регулирует водный баланс, улучшает упругость, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги.
  • Пантенол (провитамин В5) – уменьшает зуд, покраснение, стабилизирует барьерную функцию кожи, ускоряет регенерацию.
  • Эфирное масло лаванды и чайного дерева обладает антимикробным действием, регулирует работу сальных желез.

Крем-гель имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляет липкого ощущения и жирности, придает коже здоровое сияние. Подходит для повседневного использования.

Рекомендуется для всех типов кожи, особенно чувствительной, комбинированной и жирной. Без парабенов, искусственных красителей и отдушек.

Отзывы о Крем с экстрактом чайного дерева Dr. Ceuracle, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк