Гель-лифтинг для контура глаз и губ 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 403 Грн 391 Грн

Код товара: WM-25
Бренд: White Mandarin
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Гель
Возраст: +30
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гель-лифтинг для контура глаз и губ (30 мл)

Гель-лифтинг для контура глаз и губ Серии «Морские Водоросли» от White Mandarin.

Освежающий прозрачный гель для контура глаз и губ обеспечивает как моментальное, так и длительное увлажнение, улучшающее цвет лица и способствующее упругости кожи. Эффективно разглаживает морщинки и «гусиные лапки», уменьшает темные круги и припухлости под глазами, укрепляет нежную кожу вокруг глаз и губ, делая кожу вокруг глаз свежей и красивой.

Каким образом достигается такой мощный эффект?

Благодаря экстрактам водорослей: фукус, ламинария, спирулина, - гель провоцирует выработку кожей собственного коллагена, который делает кожу упругой и молодой, а также способствует разравниванию мелких морщинок.

Экстракт водорослей совместно с другими натуральными компонентами способствует выведению токсинов и шлаков из кожи (лимфодренаж), благодаря чему кожа потрясающе оздоравливается и омолаживается. Благодаря водной «рубашке», создаваемой экстрактом водорослей, кожа получает и сохраняет влагу, что крайне необходимо для ее молодости.

Все составляющие геля абсолютно безопасны и имеют соответствующие сертификаты, в том числе ЕСОСЕRT и Органик.

Преимущества Гель-лифтинг для контура глаз и губ от White Mandarin:

  • В Геле-лифтинге для контура глаз и губ White Mandarin отсутствует Минеральное масло (Mineral Oil) – (ингредиент, получаемый из нефти), и его производные: (Propilene Glycol, Paraffinum Liquidum, Petrolatum). Замедляют рост и развитие клеток, приводят к обезвоживанию и раннему старению кожи.
  • Гель White Mandarin не содержит увлажнителей из продуктов нефтехимии: PEG,PPG, BG, Laureths, Ceteareths, Glycerin и силиконов (Dimethicone, Cyclopentasiloxane) - синтетические масла, которые являются одними из основных раздражителей кожи даже в низких концентрациях. В отличии от натуральных, они нарушают естественные обменные процессы и гидро-липидный баланс кожи.
  • White Mandarin использует натуральные увлажнители: коньяк маннан, хитозан, экстракт морских водорослей. Они обеспечивают моментальное длительное увлажнение кожи, способствующее упругости кожи.
  • Растения для экстрактов выращивают согласно требований органического земледелия (без химических удобрений и пестицидов, имеют сертификат «Органик») или в дикой природе в экологически чистых районах.
  • В Геле-лифтинге для контура глаз и губ White Mandarin отсутствуют искусственные красители и ароматизаторы, которые достаточно токсичны и могут вызвать аллергию. Вместо ароматизаторов мы используем композицию натуральных эфирных масел мате, османтуса и даваны, являющихся кладезем полезных веществ, необходимых для эффективного питания, увлажнения и омоложения кожи.
  • White Mandarin использует пищевой консервант Optiphen BD (на основе бензилового спирта), сертифицированный ЕСОСЕRT и разрешенный в производстве органической косметики.

Состав: Вода, душистая вода лайма, душистая водв розы, душистая вода герани, аминопептид, хитозан, экстракт софоры, коньяк мананн, бетаин, экстракт водорослей, экстракт женьшеня, экстракт каштана, экстракт руты, экстракт белого чая, экстракт гибикуса, экстракт манжетника, молочная кислота, Q10, смесь эфирных масел,

Отзывы о Гель-лифтинг для контура глаз и губ 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк