Румяна для лица BOYS – Down Boy

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 834 Грн

Код товара: TheB-681619700514
Бренд: TheBalm
Страна производителя: США


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

TheBalm Румяна для лица BOYS – Down Boy

Знаменитые тени-румяна Boy's Blush в оттенке Down Boy – это великолепный выбор для тех, кто любит все и сразу. Универсальный нежно-розовый оттенок прекрасно подходит для придания здорового румянца щечкам, а также для использования на веках в качестве теней. Шелковистая текстура и мелкий помол обеспечат максимально легкое нанесение, а хорошая пигментация гарантирует точную передачу цвета и стойкость. Продукт легкий в работе и подойдет для использования даже новичкам. Яркая упаковка в стиле pin-up не оставит вас равнодушными: она всегда будет радовать вас и принесет настоящее удовольствие от использования!

Способ применения: улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблочек» на щеках и двигайтесь по направлению к виску, регулируя интенсивность цвета.

Состав: мика, нитрид бора, полиэтилен, изоэйкозан, диоксид кремния, ПТФЭ, каприлик/каприловый триглицерид, полиизобутен, диметикон, диоксид титана (CI 77891), бисмута оксидохлорид (CI 77163), кармин (CI 75470), оксиды железа (CI 77492).

Объем: 8,2 г
Страна-производитель: США
Отзывы о Румяна для лица BOYS – Down Boy

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк