Сыворотка Супер увлажнение 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 336 Грн

Код товара: NC-F08-30
Бренд: NanoCode
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Сыворотка
Возраст: +30
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Сыворотка Супер увлажнение (30 мл)

Интенсивная сыворотка NanoCode содержит 1% низкомелекулярную гиалуроновую кислоту, пептидный комплекс. Оказывает мгновенное увлажняющее и смягчающее действие на сухую кожу. Обладает эффектом лифтинга, разглаживает мелкие морщины, устраняет шелушение.

Обладает омолаживающим и регенирирующим действием. Может применяться в постпилинговых программах. Рекомендуется для всех типов кожи в особенности для сухой и обезвоженной.

Активные ингридиенты:

  • Комплекс пептидов глютена и сои – источник важнейших аминокислот в том числе и не заменимых. Обладает увлажняющими свойствами, предохраняет кожу от потери влаги. Мгновенно подтягивает контур лица, восстанавливает микрорельеф кожи. Оказывают регенерирующее и антиоксидантное действие. Фитоэстрогены, содержащиеся в сое, оказывают омолаживающее действие. Соевые белки тонизируют, стимулируют активность клеток кожи. Они считаются богатым источником изофлавонов – элементов, защищающих кожу от гормонального старения, восстанавливая ее на клеточном уровне.
  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота 1% – за счет маленького молекулярного веса отлично проникает в более глубокие слои эпидермиса, участвует в процессах регенерации. Поддерживает целостность кожного матрикса. Разглаживает морщины, обеспечивает нормальный жизненный тонус кожного покрова и восстановление его после повреждения.
  • Йогуртовый концентрат защищает кожу от внешних воздействий и от старения с помощью витаминов А, В1, В2, В5, В6. Кожа восстанавливается и активизирует свои защитные функции. Благодаря наличию молочной кислоты разглаживается эпидермис, устраняются мелкие морщины.
  • Экстракт Ламинарии - содержит очень полезные для кожи полисахариды, витамины и микроэлементы. Активно питает и увлажняет кожу. Оказывает омолаживающее иммуностимулирующее и противовоспалительное, действие.

Способ применения: На очищенную кожу нанести небольшое количество сыворотки. Массирующими движениями внедрить в кожу. Для усиления эффекта, возможно применять под альгинатные маски и аппаратные методики. Регулярное применение в течении 1-2 месяцев поможет достичь максимального результата.

Отзывы о Сыворотка Супер увлажнение 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк