Сыворотка биостимулирующая для роста ресниц (7 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 780 Грн

Код товара: XL-SR
Бренд: Xeno Laboratory
Страна производителя: Украина
Вид продукции: Сыворотка


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Xeno Laboratory Serum Delashious

Сыворотка биостимулирующая для роста ресниц (7 мл)

Единственный альтернативный способ добиться значимого эффекта без наращивания искусственных ресниц, удлиняющей туши, перманентного макияжа и операций. При использовании средства ресницы и брови становятся не только длиннее, объемнее и толще, они также становятся более темными, что позволяет не применять дополнительных красителей и особенно актуально для тусклых и белесых волосков.

Клинические испытания показали, что при ежедневном применении, уже к третьей-четвертой неделе результат хорошо заметен. Гарантировано, что скудные, хрупкие, короткие, тонкие и нежные реснички станут заметно длиннее, объемнее и укрепятся в течение 4-6 недель.

После достижения желаемого результата, необходимо использовать средство всего 1-2 раза в неделю для сохранения максимального результата. В чем секрет работы препарата?
Секрет препарата в активном ингредиенте, состоящем из двух компонентов. Основными действующими компонентами являются молекулы простагландин PGE1 и PGF2a.

Если простагландин PGF2a является стимулятором роста волос, то простагландин PGE1 является эффективным усилителем микроциркуляции, что делает сыворотку гораздо действеннее, чем традиционные продукты такого рода.

Способ применения:

Перед сном удалите косметику с глаз и нанесите средство Delashious по краю века над ресницами (см. рисунок) как жидкую подводку (1-2 мм. от края века над ресницами). Сыворотку можно наносить при помощи косметической кисточки или же ватной палочкой, что уменьшает вероятность попадания сыворотки в глаза.

Количество средства на кисточке или ватной палочке хватит для обоих глаз — не берите больше чем необходимо. Наносите средство тонким слоем по краю века на кожу над линией роста ресниц. Постарайтесь, чтобы средство не попало в глаза, если это случилось — промойте глаза теплой водой.

Сыворотка Delashious не вызывает появления потемнения века в районе ресниц.

Состав: сульфат цинка, D-пантенол, син-тетические простагландины PGF2a и PGE1, пиридоксин, D-пантенол, кофеин, теофилин, магниевая и медная соль пирролидон-карбоновой кислоты (L-PCA), бета-ситостерол в экстракте saw palmetto, аминокислоты, олигопептиды, нуклеозиды, жирные кислоты, олигосахариды, трилон Б, карбомер, Arquad mcb 50.

Отзывы о Сыворотка биостимулирующая для роста ресниц (7 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк