Парфюмированная вода Guerlain L`Homme Ideal, 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 2279 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-62750
Бренд: Guerlain
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Древесный, Фужерный


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Guerlain L`Homme Ideal - Парфюмированная вода мужская, 50 мл

Тип аромата: древесный, фужерный.
Начальная нота: Цитрусы, Цветок апельсина, Розмарин и Горький апельсин;
Нота сердца: Миндаль и Бобы тонка;
Конечная нота: Кожа, Ветивер и Кедр.

L’Homme Ideal Guerlain — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесный, фужерный. L’Homme Ideal выпущен в 2014 году парфюмером Thierry Wasser. 

Пускай все твердят, что идеальных мужчин не существует. Зато бренд Guerlain создал невероятный аромат, который поможет любому джентльмену почувствовать себя таковым. Он раскроет все выдающиеся качества своего обладателя и сделает невероятно желанным в глазах представительниц противоположного пола.

Удивительное свойство аромата привлекать внимание таится в искристом сочетании цитрусов, розмарина и апельсинового цвета. Миндаль и бобы тонка формируют притягательный аккорд "амаретто", силе притяжения которого невозможно сопротивляться. А мужественная база, построенная на созвучии кожи, белого кедра и индийского ветивера, подчеркивает силу и решительность обладателя аромата.

Отзывы о Парфюмированная вода Guerlain L`Homme Ideal, 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк