Парфюмированная вода Christian Dior Poison Girl, 30 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3315 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-62401
Бренд: Christian Dior
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Парфюмированная вода
Тип аромата: Восточный, Гурманский


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Christian Dior Poison Girl Парфюмированная вода женская, 30 мл

Тип аромата: восточный, гурманский.
Начальная нота: Горький апельсин и Лимон;
Ноты "сердца": Дамасская роза, Грасская роза и Цветок апельсина;
Конечная нота: Ваниль, Миндаль, Бобы тонка, Толу бальзам, Сандал, Кашмеран и Гелиотроп.

Poison Girl Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточный, гурманский и выпущен в 2016 году. Парфюмер Francois Demachy - неизменный творец Модного Дома Dior, в этом произведении он решил привычную нам классику сделать более яркой и осовремененной.

Воистину "свободный" — в самом начале Poison Girl встречает аккордом горького апельсина, что звучит свежо, строго и немного дерзко, моментально привлекая внимание окружающих. С ним вместе в центре аромата благоухает грасская роза, а что бы сделать эту женственность еще более провокационной, Француа Демаши добавил в шлейф ноты венесуэльских бобов тонка, придающих композиции глубину и чувственность. Возможно ли устоять перед этим парфюмерным шедевром?

 Poison Girl – аромат современной девушки, свободной и сексуальной. Как ловушка завлекающий, заражающий и растягивающий удовольствие, превращая его в зависимость. Горько-сладкий цветочный аромат с аппетитной апельсиновой нотой, обёрнутой в чарующий аккорд Венесуэльских Бобов Тонка с чувственным оттенком Розы из Грасса.

Отзывы о Парфюмированная вода Christian Dior Poison Girl, 30 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк