Марокканская аргановая сыворотка 80 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 249 Грн

Код товара: NUA-LBT13158
Бренд: Nua
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Сыворотка


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

NUA SIERO DEL MAROCCO

Марокканская аргановая сыворотка (80 мл)

Сыворотка глубоко питает, не утяжеляя волосы, придает им блеск, яркость и упругость уже после первого применения. Масло аргана гарантирует эффективную защиту: увлажняющую и питательную. Сыворотка оживляет секущиеся кончики и при регулярном использовании помогает полностью восстановить сухие и поврежденные волосы.

В отличии от других косметических средств для волос, сыворотка обладает быстрым эффектом, за счет высокого содержания активных ингредиентов и мгновенного проникновения. Обеспечивает защиту для окрашенных и завитых волос, противодействует стрессу и повышает яркость цвета волос.

Способ применения: нанести несколько капель сыворотки на вымытые и подсушенные полотенцем, но еще влажные волосы, затем приступить к обычной сушке волос. Сыворотку можно нанести даже на сухие уложенные волосы. Главное, чтобы кожа головы и волосы были чистыми.

Отзывы о Марокканская аргановая сыворотка 80 мл
Мария, Ровно
18 Jul 2017
понравилась сыворотка, волосы красиво блестят, концы более ухоженны, запах специфический, пахнет маслом какой-то травой что-ли, ну вобщем каким -то растением) но мне он не мешает, улетучивается и все. Расход не большой, одного нажатьия мне хватает) Волосы хорошо расчесываются и более шелковистые!

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк