Молочный пилинг 80% 50 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 541 Грн 514 Грн

Код товара: PHarm-3.6
Бренд: PHarmika
Страна производителя: Италия-Украина
Вид продукции: Пилинг
Возраст: +25
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

PHarmika Milk peel 80%

Молочный пилинг 80% (50 мл)

pH 2.5

Молочная кислота (Lactic Acid) – альфа-оксипропионовая, 2-гидроксипропионовая или лактановая кислота. Молочный пилинг для лица считается одним из самых щадящих и не травматичных наряду с миндальным, поэтому идеально подходит для сверхчувствительной кожи, склонной к сухости, а также он подойдет и для проблемной жирной кожи, то есть можно сказать, что химический молочный пилинг универсален и подходит для всех видов кожи.

Молочная кислота активизирует обновление клеток эпидермиса, улучшает микроциркуляцию, способствует ускорению синтезирования в дерме ликозаминогликанов и коллагена, глубоко увлажняет кожу, укрепляет защитную функцию липидного барьера кожи за счет увеличения синтеза линолеатсодержащих керамидов.

Молочный пилинг PHarmika предназначен в основном для молодой кожи с небольшими проблемами, а также женщинам после 35 лет в комплексной терапии, так как это легкий, поверхностный пилинг.

Показания: дегидратация эпидермиса (сухая, обезвоженная, шелушащаяся кожа), угревая болезнь легкой степени (комедоны, акне, постакне), свежие неглубокие стрии (растяжки) на лице и теле, эпидермальная гиперпигментация, гиперкератоз ,себорея (нарушение работы сальных желез кожи), сверх чувствительная кожа, склонная к аллергии, расширенные поры , кожа с низким тонусом, не эластичная, дряблая, тусклый цвет кожи, фотостарение, мелкие, не глубокие морщины.

Противопоказания: герпес в стадии обострения, беременность и период лактации, воспалительные процессы острого характера, нарушение целостности кожных покровов, прием препаратов, повышающих фоточувствительность кожи (ретиноиды, некоторые антибиотики), недавно проведенная эпиляция, посещение солярия или свежий загар, простудные заболевания, онкологические заболевания, сахарный диабет.

Активные компоненты: молочная кислота, гликолевая кислота, экстракты йогурта и молочной сыворотки, аллантоин, Д-пантенол (синтетический аналог провитамина B5).

Отзывы о Молочный пилинг 80% 50 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк