Гель для душа - Свежесть Росы 150 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 3553 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: Berc-703010
Бренд: VALMONT
Страна производителя: Швейцария
Вид продукции: Гель
Возраст: Универсально
Тип кожи: Для всех типов


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Valmont Fresh dew cleanser

Гель для душа - Свежесть Росы (150 мл)

Лаборатория Valmont - признанный эксперт в борьбе со старением кожи, используя многолетний опыт в области клеточной косметологии дополняет линию по уходу за телом BODY TIME CONTROL - гелем для душа. Этот перламутровый гель с приятным ароматом на теле превращается в нежную пену и очищая Вашу кожу одновременно ухаживает за ней. Гель не нарушает гидролипидную пленку, не сушит кожу.

Зачастую средства для душа, выбранные лишь из-за аромата, не подходят для зрелой кожи. Поэтому Valmont разработал FRESH DEW CLEANSER Очищающий Гель Для Душа «Свежесть Росы»,который подарит истинное удовольствие, не нарушая при этом естественный баланс кожи.

Благодаря мягким поверхностно-активным веществам и богатому насыщенными жирными кислотами розовому маслу, средство мягко очищает кожу, делая эпидермис более наполненным. Очищающий Крем Для Душа «Свежесть Росы» обладает тем же ароматом, что и другие средства антивозрастной линии средств по уходу за телом КОНТРОЛЬ ВРЕМЕНИ, и оставляет на коже нежный освежающий аромат.

Преимущества:

  • Смягчает кожу
  • Нежный, бодрящий аромат
  • Не повреждает гидролипидную пленку кожи
  • В контакте с водой превращается в мягкую пену
  • Нежно очищает зрелую кожу, не вызывая сухости.

Рекомендовано: Для всех типов кожи

Состав:

  • Гиалуроновая кислота (способствует увлажнению),
  • Розовое масло (очищающие свойства).
Отзывы о Гель для душа - Свежесть Росы 150 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк