Лосьон для тела с экстрактом Груши, 250 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 284 Грн

Код товара: MADES-2703707
Бренд: Mades Cosmetics
Страна производителя: Нидерланды


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Body Resort / Курорт для Тела: Лосьон для тела с экстрактом Груши, 250 мл

Лосьон для тела Body Resort с экстрактом ГРУШИ не имеет ни возрастных ограничений, ни каких-либо противопоказаний. Зато он в первую очередь рекомендуется тем, у кого на коже имеются повреждения любой этиологии, поскольку экстракт груши обладает ярко выраженным антибактериальным действием. Большое количество витаминов (РР, А, С, Е, Н, К и витамины группы В) и микроэлементов (кальций, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, сера, железо, цинк, йод, медь, марганец, селен, фтор, молибден, бор, ванадий, кремний, кобальт, никель, рубидий) обеспечивает разносторонний и максимально качественный уход за кожей тела. Благодаря лосьону Body Resort кожа приобретает упругость, гладкость, эластичность и здоровое сияние.

В Истории Христианства ГРУША является деревом - оберегом и связано с именем Богоматери. Когда Дева Мария спустилась на землю, она присела отдохнуть в тени грушевого дерева. До наших дней возле часовен и храмов высаживают грушу.

Действие лосьона для тела Body Resort от Mades Cosmetics с экстрактом ГРУШИ усиленно дополнительно экстрактами кокоса, манго, гуавы, и инжира.

Способ применения : небольшое количество лосьона нанести на слегка влажное тело. Мягкими движениями разнести по всему телу от кончиков рук и ног к середине тела.
Лосьон быстро впитывается, поэтому уже через минуту можно одеваться.
Позитивный эффект лосьона будет большим если применять его небольшими дозами, но регулярно.
Для получения наилучшего результата рекомендуется в комплексе с данным лосьоном пользоваться гелем для душа из серии Body Resort с экстрактом ГРУШИ от Mades Cosmetics. Это обеспечит и максимальный оздоровительный эффект и аромат свежести на протяжении длительного времени.
Отзывы о Лосьон для тела с экстрактом Груши, 250 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк