Туалетная вода Aqua Allegoria Pera Granita 75 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Нет в наличии 1925 Грн
Уведомить о наличии

Код товара: DNPR-57747
Бренд: Guerlain
Страна производителя: Франция
Вид продукции: Туалетная вода


Доставим БЕСПЛАТНО!

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita Туалетная вода для женщин (75 мл)

  • Тип аромата: цветочный, фруктовый.
  • Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и лимон.
  • Ноты сердца: груша, османтус и цветок апельсина.
  • Базовые ноты: дубовый мох, кедр и мускус.

Знаменитый бренд Guerlain подготовил весенний подарок для милых женщин - аромат с названием Pera Granita, вошедший в коллекцию легких и освежающих композиций “Aqua Allegoria”. Вдохновением и основной нотой композиции стал легкий, душистый и нежный запах груши. Освежающий и деликатный парфюм звучит достаточно нежно и просто, но весьма элегантно.

Пикантная свежесть солнечного калабрийского бергамота, подчеркнутая нотами грейпфрута и лимона, воспроизводит искристость ароматных льдинок. Они смешиваются с пронизывающей зеленой и сочной кислинкой груши, которая постепенно обволакивает своей тающей мякотью. В сердце аромата удивительные ноты османтуса с нюансами абрикоса привносят в композицию бархатистые грани.

Штрих кедра дополняет устилающий сад пружинистый ковер из мха и белых мускусов, который влечет понежиться в грезах под сенью фруктовых деревьев... Шлейф восхитительных аккордов, где цветочные ноты переплетаются с фруктовыми, а те в свою очередь – с нотами кожи, облекает Pera Granita в оттенки свежести нежного аромата розы.

Гофрированная коробочка из белого картона также украшена в нежно-розовых тонах. Букет из цветов и фруктов обрамляет знаменитый флакон Пчелы на рекламной фотографии, которая, кажется, сама источает свежесть и аромат.

Отзывы о Туалетная вода Aqua Allegoria Pera Granita 75 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк