Гидролат имбиря, 100 мл

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 98 Грн

Код товара: Nlis-191306456
Бренд: Naturalissimo
Страна производителя: Украина


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

Гидролат имбиря Naturalissimo, 100 мл

  1. Описание гидролата имбиря Гидролат имбиря добывают путём водно-паровой дистилляции корня имбиря и используют при уходе за кожей, склонной к воспалениям и повышенной работе сальных желез. Натуральный тоник улучшает кровообращение, поскольку имеет в составе специфические эфирные масла, он также обладает приятным терпким ароматом, противомикробными и противовоспалительными свойствами.
  2. Свойства гидролата имбиря Увлажняет и тонизирует кожу; Придаёт коже матовость; Помогает бороться с целлюлитом; Обладает мощным антисептическим эффектом; Подсушивает мелкие ранки и угревые высыпания.
  3. Применение гидролата имбиря в медицине В силу ярко выраженных противомикробных свойств гидролат имбиря используется при дерматитах и повышенной секреции сальных желез, он также помогает сжигать лишний жир и применяется в косметических и лечебных комплексах во время борьбы с целлюлитом.
  4. Применение гидролата имбиря в косметологии Натуральный тоник на основе имбиря используется как основа для кремов домашнего производства, его также рекомендуют добавлять в шампуни для волос и разбавлять им глиняные маски для лица. Гидролат имбиря также помогает бороться с усталостью глаз и морщинками вокруг них.
  5. Эффект от применения гидролата имбиря После использования гидролата имбиря возможно небольшое покраснение кожи, что обьясняется стимуляцией микроциркуляции крови. Кожа заметно увлажняется и подтягивается, при длительном применении заживают ранки и язвочки. Шампуни с добавлением гидролата имбиря оставляют приятный запах и придают волосам мягкость, убирая лишний жир и грязь, не пересушивая кожи головы.
  6. Рекомендации по применению гидролата имбиря Гидролат имбиря используют как в чистом, так и в разбавленном виде. В первом случае натуральный тоник распыляют непосредственно на кожу лица и тела, или же протирают проблемные участки ватным диском с имбирным гидролатом. Разбавлять экстракт имбиря можно другими гидролатами, или же использовать его как основу для различной натуральной косметики домашнего производства.
  7. На сайте представлен большой выбор не только цветочной воды, но и другой натуральной косметики. Вы можете сочетать различные компоненты и создавать свою косметику, не выходя из дома и не тратя больших сумм в дорогих специализированных магазинах. 

Страна производитель: Украина
Объем: 100 мл
Пол: Унисекс
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Возраст: Без ограничений
Возрастная группа: Без ограничений
Возможность нанесения поверх макияжа: Нет
Время применения: Универсальный
Гипоаллергенно: Да
Некомедогенно: Да
Содержание спирта: Нет
Парабены: Нет
Синтетические красители: Нет
Минеральное масло: Нет
Синтетические отдушки: Нет
Синтетические консерванты: Нет

Отзывы о Гидролат имбиря, 100 мл

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк