Гель для душа - Цветы апельсина (250 мл)

*Производитель может изменить внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара
Есть в наличии 230 Грн

Код товара: GE-GL807
Страна производителя: Италия
Вид продукции: Гель
Тип кожи: Для всех типов


курьером по Киеву - 70 грн
Новая Почта - 70 грн
Укрпочта - 45 грн

Профессиональная косметика от лучших производителей!
Вы накапливаете % с каждой покупкой

La Recolte des Fleur D'Orange №3

Гель для душа - Цветы апельсина (250 мл)

Подходит для всех типов кожи, снимает зуд, сухость и раздражённость, убирает дискомфорт.

Исключительно эффективное органик омолаживающее очищающее средство, эффективно выводит токсины, интенсивно регенерирует.

Стимулирует клеточный обмен веществ и естественную регенерацию кожи.

Не содержит спирта. Не содержит мыла, на мягкой растительной основе, не нарушает кожный рН баланс. Не содержит парабенов, продуктов животного происхождения, продуктов нефтепереработки, лаурилсульфата натрия (SLS), лауретсульфата натрия, синтетических или искусственных отдушек и красителей.

- Пробудите Ваши чувства бодрящим свежим ароматом Средиземноморских Сицилийских цитрусовых цветов.

- Погружает Вас в фантастический мир наилучших чистых органик цветов апельсина, граната и бергамота, которые сохраняют Вашу кожу мягкой и гладкой.

- Стимулирующий, подтягивающий, оживляющий гранат пробуждает и наполняет энергией Вашу душу.

Ощутите пьянящую, вдохновляющую свежесть чистых сицилийских цветов нероли, которые собирают всего несколько дней весной.

- Цветение апельсина (нероли) снимает напряжение, стресс, гармонизирует Ваши чувства и возвращает сон, уменьшает симптомы депрессии.

- Побалуйте себя положительной энергией очищающего средства для тела, которое взбодрит, когда Вы ощущаете скуку или усталость.

- Поднимите настроение, принимая лечебную детоксицирующую ванну. Получите призыв к пробуждению с этим гелем для душа, который стимулирует чувства.

- Формула с легким ароматом эффективно очищает не раздражая и не стягивая кожу. На основе масла жожоба, оливок и кокоса приятно балует кожу. Не содержит консервантов, сульфатов и детергентов.
Безопасность проверена дерматологическим контролем.

Способ применения: Смешайте несколько капель геля для душа с небольшим количеством теплой воды, или налейте немного в ладони или на мочалку. Хорошо вспеньте и почувствуйте органик аромат. Распределите по телу, смойте и начните свой день с улыбки. Для того, чтобы приятный аромат сопровождал Вас в течение дня, после нанесите парфюм «Green Energy Organics Eau Ecologique».

Отзывы о Гель для душа - Цветы апельсина (250 мл)

Ваше имя
Ваш город
Электронная почта
Текст сообщения
Доставка по всей Украине: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Кривой Рог, Николаев, Запорожье, Ровно, Полтава, Кировоград, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Черновцы, Черкассы, Чернигов, Сумы, Хмельницкий, Тернополь, Луцк